В Саратове завершились сварочные работы на аварийном водоводе
15:15, 15 марта 2018
Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» завершили восстановительные работы на магистральном водоводе. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Напомним, из-за порыва на коммуникациях сегодня с часа ночи было прервано водоснабжение поселков в Саратовском районе, а также нескольких микрорайонов в Кировском и Волжском районах.
Ремонт был завершен с опережением графика на 2 часа: сварочные работы закончены к 14.00. В настоящее время происходит заполнение коммуникаций водой.
«По мере заполнения носителя вода поступит всем потребителям, подключенным к данному водоводу. Сообщаем также, что ремонтные службы предприятия проводят комплекс дополнительных мероприятий по укреплению объекта», - уточняет пресс-служба.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 3 Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона
- 4 Миграционный поток через Саратовскую область снизился на четверть
- 5 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона





