На Орджоникидзе женщина угодила под колеса «Шкоды»
14:18, 13 марта 2018
Сегодня около 13.00 в Заводском районе Саратова 53-летняя женщина получила травмы в результате наезда иномарки. Об этом рассказали в отделении пропаганды городского отдела ГИБДД.
По предварительным сведениям, гражданку сбил автомобиль «Шкода» возле дома №2А по улице Орджоникидзе (напротив бывшего кинотеатра «Темп»). Обстоятельства случившегося пока выясняются, но известно, что пострадавшую доставили в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








