Саратовский филиал РСХБ направил 5 млрд рублей на проведение сезонных работ
11:12, 13 марта 2018
С начала 2018 года Саратовский филиал АО «Россельхозбанк» предоставил 5 млрд рублей на проведение сезонных работ, что на 8% больше показателя за аналогичный период прошлого года. Агрохозяйствам региона выдано 78 кредитов – средства направлены на подготовку материально-технической базы для проведения посевной кампании, в том числе на приобретение запчастей, горюче-смазочных материалов, удобрений, семян и сельхозинвентаря.
«С Россельхозбанком мы сотрудничаем 8 лет. Банк для нас надежный партнер в развитии бизнеса. В этом году мы получили льготный кредит, который используем для проведения посевной кампании», – поделился директор ООО СХП «Заволжский» Леонид Федченко.
«Мы понимаем насколько важно своевременно подготовиться к посевной кампании, поэтому банк уделяет особое внимание финансированию сезонных работ. В настоящее время Россельхозбанк полностью удовлетворяет потребность аграриев региона в заемных ресурсах», – отметил директор филиала Алексей Шмелев.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 Саратовский медик с 12-летним стажем решил служить в войсках беспилотных систем
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







