Саратовские чиновники принесли красные розы к памятнику Табакову
10:13, 13 марта 2018
Сегодня министры и чиновники правительства Саратовской области возложили цветы к памятнику Олегу Табакову возле театра оперы и балета.
Делегация во главе с министром культуры Саратовской области Татьяной Гараниной принесла красные розы. После возложения чиновники почтили память артиста минутой молчания. Ранее у памятника были глава Саратова Михаил Исаев и заместитель председателя правительства Василий Разделкин.
«Для всей страны это невосполнимая утрата. Он имел такую любовь к родному городу и всегда ее проявлял. Гордился, что он из Саратова. Выражаем соболезнования родным и близким, и всем людям, которые знали его, любили», - сказала Татьяна Гаранина.
По ее словам, от Саратовской области в Москву поедет делегация для прощания Табаковым. В нее войдут деятели искусства, актеры, губернатор и общественники. Планируются и памятные мероприятия на территории региона.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги






















