Жители Ленинского района массово жалуются на запах газа на улице
10:04, 13 марта 2018
Сегодня утром жители Ленинского района Саратова массово жаловались на запах газа. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе АО «Саратовгаз».
По данным компании, около 50 вызовов на эту минуту поступило с нескольких улиц в районе завода «Техстекло» и рынка «Хрустальный».
«Массовый наплыв звонков начался с 6.52, сейчас звонки поступают, но уже не так активно», - уточнили в «Саратовгазе».
В связи с этим на место выехали 4 бригады – 2 постоянно дежурящие в Ленинском районе и еще 2 из центрального офиса компании.
Они сейчас продолжают работать на месте, но пока никаких аварий на указанной территории обнаружено не было.
Газовики не исключают, что жители могли перепутать запах газа с каким-то другим.
«По всей видимости, это какой-то посторонний запах, похожий на запах газа. Такое иногда бывает», - пояснили журналисту.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска





