23 июня 21:12 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В лобовом столкновении под Пугачевом погибли два человека

Сегодня в Пугачевском районе Саратовской области случилась автокатастрофа, унесшая жизни двух человек

13:59, 8 марта 2018

Сегодня в Пугачевском районе Саратовской области случилась автокатастрофа, унесшая жизни двух человек. Кроме того, в дорожно-транспортном происшествии пострадали еще два человека.

По предварительным сведениям, возле села Успенка произошло лобовое столкновение автомобилей «Шкода» и «Киа». Обстоятельства и причины происшествия пока остаются неизвестными. При этом известно, что из-за снегопада на трассах сейчас практически нулевая видимость, и это могло спровоцировать ЧП.

В результате аварии два человека, которые находились в «Киа», от полученных травм скончались на месте. Еще двум людям сотрудники областной службы спасения помогли выбраться из покореженных машин, а потом их доставили в больницу. Далее спасатели вернулись для работ по деблокированию тел погибших.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют подробности случившегося.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пугачевский район, автокатастрофа, авария, дтп, служба спасения, погибли люди

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх