24 апреля 14:38 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В гостинице Саратова при странных обстоятельствах умер бодибилдер

В гостинице на территории Волжского района Саратова обнаружили тело 27-летнего гражданина

17:41, 6 марта 2018

В гостинице на территории Волжского района Саратова обнаружили тело 27-летнего гражданина. Обстоятельства его смерти считаются странными, и в этом сейчас разбираются сотрудники следственного отдела СУ СКР.

Как сообщил «Четвертой Власти» следователь по особо важным делам Артем Варданян, 4 марта молодой человек прибыл в Саратов из Татарстана, заселился в одной из гостиниц на сутки. Персонал видел его несколько раз, в частности, выходящим в магазин. Никаких проблем не наблюдалось. Вчера около полудня он должен был освободить номер, однако тот так и не вышел.

Когда сотрудники гостиницы постучались, никто не отвечал. При этом стало ясно, что дверь заперта изнутри на ключ, поэтому приняли решение взламывать. Оказавшись внутри, персонал увидел на полу молодого мужчину в трусах. Тело было «в позе боксера», накрытое одеялом (возможно, его прикрыли сотрудники гостиницы).

Известно, что скончавшийся был профессиональным бодибилдером, он имел довольно крупное телосложение. Житель Татарстана имел некоторые успехи в спорте, но не на уровне страны. «Качалка» была его хобби, а так работал инженером.

По словам Варданяна, родители парня оказались удивлены случившимся, в частности его поездкой в Саратов. Он внезапно сорвался и уехал, но для чего, пока не установлено.

Причиной смерти, предположительно, стало отравление неизвестным веществом, но каким именно, предстоит выяснить в ходе экспертизы. Следствие пока никаких версий не высказывает.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

бодибилдер, су скр, волжский район, артем варданян, гостиница, обнаружен труп

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх