В гостинице Саратова при странных обстоятельствах умер бодибилдер
17:41, 6 марта 2018
В гостинице на территории Волжского района Саратова обнаружили тело 27-летнего гражданина. Обстоятельства его смерти считаются странными, и в этом сейчас разбираются сотрудники следственного отдела СУ СКР.
Как сообщил «Четвертой Власти» следователь по особо важным делам Артем Варданян, 4 марта молодой человек прибыл в Саратов из Татарстана, заселился в одной из гостиниц на сутки. Персонал видел его несколько раз, в частности, выходящим в магазин. Никаких проблем не наблюдалось. Вчера около полудня он должен был освободить номер, однако тот так и не вышел.
Когда сотрудники гостиницы постучались, никто не отвечал. При этом стало ясно, что дверь заперта изнутри на ключ, поэтому приняли решение взламывать. Оказавшись внутри, персонал увидел на полу молодого мужчину в трусах. Тело было «в позе боксера», накрытое одеялом (возможно, его прикрыли сотрудники гостиницы).
Известно, что скончавшийся был профессиональным бодибилдером, он имел довольно крупное телосложение. Житель Татарстана имел некоторые успехи в спорте, но не на уровне страны. «Качалка» была его хобби, а так работал инженером.
По словам Варданяна, родители парня оказались удивлены случившимся, в частности его поездкой в Саратов. Он внезапно сорвался и уехал, но для чего, пока не установлено.
Причиной смерти, предположительно, стало отравление неизвестным веществом, но каким именно, предстоит выяснить в ходе экспертизы. Следствие пока никаких версий не высказывает.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна





