Жительница Юбилейного госпитализирована после падения на льду возле остановки
11:17, 5 марта 2018
За минувшую неделю на территории Саратова не менее 24 человек пострадали после падения на скользкой дороге. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
В ведомстве уточнили, что за неделю инцидентов с падением сосулек на людей не зафиксировали.
Тем временем «4В» стали известны сведения о некоторых происшествиях, случившихся в выходные дни в Волжском районе. Один из самых тяжелых случаев был 3 марта около 10.00 возле дома №21 по улице Лермонтова. Там 79-летняя женщина поскользнулась и упала, получив при этом сочетанную травму (повреждение разных систем органов).
Кроме того, в тот день около 15.00 возле дома №165/167 по улице Чернышевского (пересечение с Соборной) упал 61-летний гражданин. Он получил закрытую травму черепа и сотрясение головного мозга.
Схожие травмы и у 60-летней жительницы поселка Юбилейный, которая упала вчера около 14.00 на остановке общественного транспорта «Берилл».
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








