25 июля 21:00 в Саратове +30°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские депутаты без дискуссий отдал теплотрассу в областную собственность

Саратов передал в областную собственность теплотрассу, от которой «питается» ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии»

10:47, 5 марта 2018

Саратов передал в областную собственность теплотрассу, от которой «питается» ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии». Такое решение приняли сегодня депутаты городской думы на внеочередном заседании.

С докладом выступила председатель комитета по управлению имуществом города Елена Салеева. Она рассказала, что уточняется перечень имущества, которое безвозмездно передают из собственности муниципалитета в государственную собственность региона.

«Проект подготовлен в связи с обращением министра инвестиционной политики и имущественных отношений области Олега Галкина», - уточнила она.

Документ предлагает передать на региональный уровень теплотрассу отопления и горячего водоснабжения от котельной по улице Соколовая, 306. Впоследствии ее закрепят за ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии», который в настоящее время «запитан» от этих сетей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гордума, теплотрасса, законопроект, центр комбустиологии

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх