4 ноября 19:45 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жителя Подмосковья задержали за стрельбу по домам в Ртищевском районе

Очевидцем противоправных действий оказался глава администрации Шило-Голицинского округа

09:36, 5 марта 2018

В Ртищевском районе Саратовской области полицейские задержали 31-летнего гражданина, которого подозревают в неправомерной стрельбе из оружия. Очевидцем противоправных действий оказался глава администрации Шило-Голицинского округа.

По данным ГУ МВД, на окраине села Ярославка в гости к местным жителям приехал житель Зеленограда Московской области. Якобы он устроил стрельбу из ружья по брошенным домам. Прибывший участковый и сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и изъяли у него одноствольное помповое ружье «Ремингтон Магнум 870».

При проверке оказалось, что это оружие принадлежит 61-летнему жителю Зеленограда.

В отношении нарушителя составили два административных протокола по части 6 статьи 20.8 КоАП (незаконные приобретение, продажа, передача, хранение, перевозка или ношение гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения) и по 20.13 КоАП (стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

стрельба, ртищевский район, гу мвд, полиция

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх