На улице Московской встали все троллейбусы
09:16, 5 марта 2018
В эти минуты в центре Саратова остановилось движение троллейбусов, а также некоторые из них изменили маршрут. Причина этого пока неизвестна, но, как полагают в сообществе «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсети «ВКонтакте», произошла обесточка.
По предварительным сведениям, несколько троллейбусов встали вереницей на улице Московской. Временно не работают маршруты №№1, 5 и 15. Кроме того, троллейбус №5 из Ленинского района доезжает только до Сенного рынка, а не до Музейной площади. Еще троллейбусы №3 также пока встали на Театральной площади.
Из-за того, что вставший общественный транспорт занял полосы движения, сейчас на Московской, а также на пересекающих ее улицах Чапаева, Рахова, Вольской и др. наблюдается пробка.
Как рассказали редакции в пресс-службе администарции Саратова, троллейбусы встали из-за того, что на Московской в районе пересечения с Радищева закоротило сеть, обесточились маршруты 1-5, маршруты 3 и 15 были специально на время отключены. В мэрии заверили, что в 9.27 транспорт пошел.
- 1 В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик
- 2 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 3 Саратовский серийный маньяк отправился в колонию на 18 лет за убийство 6 женщин
- 4 Сотрудник саратовской прокуратуры назначен зампрокурора Воронежской области
- 5 Часть Волжского района будет получать холодную воду по расписанию
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры








