Под Хвалынском «ГАЗель» протаранила стоявший вперед большегруз
10:47, 1 марта 2018
Сегодня около 4.15 в Хвалынском районе Саратовской области «ГАЗель» врезалась в стоявший на трассе большегруз. Как сообщили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД, медицинская помощь понадобилась одному человеку.
По предварительным сведениям, на 60-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград 39-летний водитель «ГАЗели» не выбрал безопасную скорость движения. В результате он не справился с управлением и врезался в заднюю часть фуры «Рено Премиум», стоявшей впереди (за рулем был 58-летний шофер).
Прибывшие сотрудники областной службы помогли выбраться водителю «ГАЗели» из покореженной кабины, а потом медики отправили его в лечебное учреждение. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 4 В Петровске ассенизаторов ждет проверка из-за зловония и слива нечистот
- 5 Саратовские волейболистки впервые с 2020 года пробились в «Финал шести»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов








