20 апреля 08:43 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительница Саратова предложила продлить отмену школьных занятий из-за морозов

Такая же ситуация была примерно, когда карантин отменили – в классах по 5-6 человек сидели. Чистой воды издевательство над детьми

15:20, 28 февраля 2018

Жители Саратова требуют продлить отмену занятий для учеников младших классов из-за низких температур. В редакцию «Четвертой Власти» обратилась мама одного из школьников Тамара. Женщина не согласилась с решением администрации о возобновлении уроков.

Тамара заявила, что не хотела бы отправлять завтра ребенка в школу, потому что на улице все равно очень холодно. По ее мнению, так поступят многие родители.

«Чиновники себя сами смешат. Погода завтра, судя по прогнозам, не улучшится, но занятия решили возобновить. Или раз завтра официально весна наступает, то отменять занятия как-то не кошерно? Но ведь мороз от этого не исчезнет. Такая же ситуация была примерно, когда карантин отменили – в классах по 5-6 человек сидели. Чистой воды издевательство над детьми», - отметила женщина.

Напомним, последние 2 дня в областном центре отменяли занятия для школьников с 1 по 4 классы из-за холодной погоды. Однако уже с завтрашнего дня дети должны будут вернуться за парты. В мэрии пояснили, что основанием для этого стал благоприятных прогноз саратовского Гидрометцентра. При этом метеорологи заявляли «4В», что в ночь на 1 марта морозы только усилятся на большей части области, а дневные температуры останутся на прежнем уровне.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мороз, погода, отмена занятий, школа

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх