Саратовец пожаловался на открытые колодцы и свалку мусора в Увеке
15:16, 28 февраля 2018
В Заводском районе Саратова местный житель почти год не может добиться от властей ликвидировать опасные колодцы и свалку мусора. Об этом он сообщил «Четвертой Власти».
«Я наблюдаю уже больше года открытые колодцы по адресам: Пономарева 10/15, 3-й Кавказский тупик 7, свалка мусора поселок Увек. Неоднократные обращения в администрацию района были безуспешны, тупо отвечают: направили обращения в организации, имеющие подземные коммуникации. А толку нет. Колодцы по сей день открыты», - рассказал мужчина, представившийся Антоном Саратовским.
К сообщению он приложил снимки, на которых открытые колодцы и разбросанные у контейнерной площадки бытовые отходы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








