Саратовская общественность обрадовалась отмене концерта Бузовой в театре оперы и балета
09:09, 28 февраля 2018
Известная певица и телеведущая Ольга Бузова не будет выступать в Саратове (ее концерт был запланирован на 5 апреля). Об этом в соцсетях на своей странице написал член Общественной палаты региона Михаил Волков.
«Ольга Бузова не будет выступать в театре оперы и балета. Много было негативных отзывов, и они были услышаны. Это говорит о том, что гражданское общество развивается. Массовая культура не должна идти в массы через унижение настоящей культуры. Есть места, где Бузова может растить свое эго и умножать фолловеров. Все ДК на окраинах будут рады. Большинство чиновников согласилось с этой позицией. Всем спасибо за активность», - написал он вчера, 27 февраля.
Он уточнил, что концертное агентство, ответственное за приезд Бузовой, возвращает билеты купившим их людям.
По его словам, какого-либо запрета концерта не было.
«Настойчиво, но вежливо попросили перенести в другое место», - пояснил Волков.
Некоторые комментаторы предположили, что организаторы концерта просто не сумели распродать билеты.
Ранее общественность высказывала недовольство концертом памяти известного исполнителя блатных песен Михаила Круга в консерватории, в итоге мероприятие прошло в филармонии.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 5 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска





