20 апреля 16:45 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские лодочники разочарованы предложениями чиновников

Там один участок огородили забором и все. На втором забили несколько свай. Нам рабочие прямо говорят, что на строительство баз денег нет

17:55, 27 февраля 2018

В Саратове лодочники разочарованы условиями договора на новое место дислокации и не намерены его подписывать. Об этом «Четвертой Власти» рассказал активист общественной организации владельцев маломерных судов Анатолий Дроздов.

Напомним, для продолжения благоустройства набережной было принято решение о перемещении лодочных баз в Улеши и Юриш. Но новые места дислокации до сих пор не оборудованы.

Сегодня в мэрии состоялась встреча, на которую не пришли руководители города. «Михаил Исаев (глава Саратова – ред.) вообще не пришел на встречу, а его заместитель Пилипенко ушел из кабинета, как только мы туда зашли. С нами разговаривали представители комитета по имуществу, юрист и Овчинников (Павел Овчинников, начальник управления по инженерной защите – ред). Не с кем было говорить», - поведал Анатолий Дроздов.

Он пояснил, что мэрия предлагает саратовской организации владельцев маломерных судов подписать договор о том, что базы переместят на объекты муниципального имущества. «В этом договоре все права за администрацией. При нарушении любого пункта предусмотрено расторжение договора. Нас это не устраивает», - пояснил активист.

По его словам, собственно и строительство новых мест для размещения лодок толком до сих пор не ведется. «Там один участок огородили забором и все. На втором забили несколько свай. Нам рабочие прямо говорят, что на строительство баз денег нет», - рассказал Анатолий Дроздов.

Представитель общественности заявил, что на встрече не была определена дата следующей встречи лодочников с чиновниками.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

лодочные базы, набережная, анатолий дроздов, павел овчинников, михаил исаев, сергей пилипенко

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх