11 мая 22:30 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жителя Балакова накажут за прописку в сгоревшем 15 лет назад доме

59-летний житель Балакова стал фигурантом уголовного дела о фиктивной прописке 36-летней женщины в несуществующем доме

09:39, 27 февраля 2018

В Саратовской области 59-летний житель Балакова стал фигурантом уголовного дела о фиктивной прописке 36-летней женщины в доме, который уже много лет не существует. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, обман вычислили после проверки регистрации этой гражданки.

По предварительным сведениям, 20 февраля женщина получила временную регистрацию в доме на улице Новой в поселке Бажановский, расположенном в Пугачевском районе. Полицейские выяснили, что дом по указанному адресу отсутствует, так как сгорел около 15 лет назад. Сам хозяин около 3 лет проживает в Балакове.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации). Пока мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, пугачевский район, уголовное дело, регистрация, прописка

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх