5 августа 17:40 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе на инженера напал неизвестный с газовым пистолетом

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, мужчину избили и выстрелили в него из оружия, предназначенного для самообороны.

09:37, 26 февраля 2018

Вчера вечером в Ленинском районе Саратова произошло нападение на 31-летнего главного инженера одной из организаций. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, мужчину избили и выстрелили в него из оружия, предназначенного для самообороны.

По предварительным сведениям, в период с 21.10 до 21.45 заявитель находился в подъезде дома по улице Мелиораторов, когда неизвестный напал на него. Были ли какие-то конфликты перед этим, не уточняется.

По информации полицейских, между 4-м и 5-м этажом инженера избили, а потом выстрелили в него из газового пистолета. Оружие под маркой «FBI-8000» нашли на месте происшествия. Принятыми мерами розыска сотрудники ДПС задержали 28-летнего гражданина.

Известно, что в прошлом молодой человек был судим за хранение наркотиков и за грабеж. В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

газовый пистолет, гу мвд, ленинский район, нападение

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Популярное
наверх