В Ленинском районе на инженера напал неизвестный с газовым пистолетом
09:37, 26 февраля 2018
Вчера вечером в Ленинском районе Саратова произошло нападение на 31-летнего главного инженера одной из организаций. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, мужчину избили и выстрелили в него из оружия, предназначенного для самообороны.
По предварительным сведениям, в период с 21.10 до 21.45 заявитель находился в подъезде дома по улице Мелиораторов, когда неизвестный напал на него. Были ли какие-то конфликты перед этим, не уточняется.
По информации полицейских, между 4-м и 5-м этажом инженера избили, а потом выстрелили в него из газового пистолета. Оружие под маркой «FBI-8000» нашли на месте происшествия. Принятыми мерами розыска сотрудники ДПС задержали 28-летнего гражданина.
Известно, что в прошлом молодой человек был судим за хранение наркотиков и за грабеж. В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч






