Пенсионера госпитализировали после падения сосульки на Гвардейской
12:36, 22 февраля 2018
Вчера в больницу Саратова госпитализировали пенсионера, пострадавшего из-за наледи в Ленинском районе.
Как стало известно «Четвертой Власти», 67-летний мужчина проходил мимо дома №2 по улице Гвардейской (микрорайон 4-я Дачная), когда ему на голову свалилась наледь. Это было 20 февраля около 14.30. Несмотря на травмы, гражданин не стал сразу обращаться в больницу. Однако на следующий день его госпитализировали из квартиры.
Предварительно медики установили, что у пострадавшего закрытая травма черепа и сотрясение головного мозга.
В пресс-службе ГУ МВД сообщили «4В», что полицейские проводят по данному факту проверку.
Кроме того, стражи порядка выясняют обстоятельства с падением сосульки на 17-летнего юношу, который пострадал на улице Белоглинской. В мэрии заявили, что виновник происшествия уже найден. Совместно с УК «Феникс» чиновники выяснили, что житель 5-го этажа самостоятельно возвел сооружение над балконом, и с него упала наледь. Тем временем, подросток находится в больнице в состоянии средней степени тяжести.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 3 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 4 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 5 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








