В Аткарске мужчина пришел с обрезом забирать вещи у экс-супруги
12:35, 22 февраля 2018
В Аткарске задержан 41-летний мужчина, который с обрезом ворвался в дом бывшей жены и грозил ей убийством. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по Саратовской области.
В правоохранительные органы обратилась 37-летняя хозяйка частного дома. Она поведала, к ней пришел бывший муж за вещами. Он был в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял ее и угрожал обрезом ружья.
«На место происшествия незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны в составе старших сержантов Павла Бурдина и Сергея Чернавина. В это время в окне дома показался мужчина, державший в руках предмет, похожий на обрез. Вызвав на место происшествия следственно-оперативную группу, росгвардейцы задержали 41-летнего подозреваемого», - пояснили в ведомстве.
Выяснилось, что злоумышленник ранее уже был судим за хулиганство, вымогательство, нанесение тяжких телесных повреждений. У него изъяли обрез незарегистрированного одноствольного ружья ИЖ-18 60-х годов выпуска. Мужчина рассказал, что оружие он нашел, но сдавать его в полицию не стал.
По данному факту возбуждено уголовное за угрозу убийством и незаконный оборот оружия.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 В Саратовской области ожидаются кратковременные дожди и температура до +25
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








