В Саратове остановки автобусов остаются местами повышенной опасности
11:33, 20 февраля 2018
В Саратове некоторые остановки общественного транспорта остаются опасными для горожан. Об этом редакции «Четвертой Власти» сообщили несколько недовольных граждан.
По их словам, сплошной наледью (а в оттепель - слякотью) покрыта, в частности, остановка на улице Радищева неподалеку от пересечения с Челюскинцев. Здесь настолько скользко на тротуаре, что приходится выходить на проезжую часть, чтобы сесть в общественный транспорт. Такая же обстановка наблюдается чуть ниже - на остановке пригородного транспорта для садоводов и огородников. Не лучше ситуация и на остановке через дорогу - неподалеку от пересечения Радищева и Кутякова. Люди стоят буквально на льду.
Подход к остановке по улице Московской (расположена неподалеку от Октябрьской) также во льду.
Сразу два жителя Юбилейного - Андрей и Геннадий - посетовали, что совершенно не убирается конечная остановка автобусов 2Д и 52 в поселке Юбилейный.
«Каждый раз иду и падаю. Невозможно ходить. Вчера вышел из автобуса и тут же навернулся. Слава богу, что не под автобус, - пожаловался Геннадий, - коммунальщики все-таки добрались до дорог и тротуаров, а вот на остановки сил не хватило».
Напомним, что эту же тему неделю назад поднимала публикация «Дорожного контроля».
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками





















