В Перелюбе автобус сбил шедшего в школу мальчика
11:22, 20 февраля 2018
Вчера в Саратовской области двух несовершеннолетних пешеходов сбили автобусы. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональной автоинспекция.
В Перелюбе ДТП случилось в 8.00. На пересечении улицы Чапаевская и переулка Степной автобус «ПАЗ» под управлением 50-летнего водителя сбил 7-летнего мальчика. По предварительным данным, водитель при повороте не уступил дорогу пешеходу. Мальчик шел из дома в школу без сопровождения взрослых. «При переходе через проезжую часть он также не убедился в безопасности движения», -пояснили в ведомстве. Ребенка доставили в больницу, где после оказания помощи направили на амбулаторное лечение.
В Энгельсе дорожная авария произошла в 17.40. На улице Маяковского 61-летний водитель «Форда Транзит» следовал по маршруту №206 «Ярмарка-Квасниковка». В салоне находились 4 пассажира. На пешеходном переходе, по предварительной версии, он проигнорировал запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 16-летнюю девушку. Пострадавшую с травмами госпитализировали в лечебное учреждение.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








