Новый состав саратовской ОПы собрался на первое заседание
12:16, 19 февраля 2018
Новый состав Общественной палаты Саратовской области собрался на первое заседание для выборов председателя и структуры. Мероприятие проходит в актовом зале областной научной библиотеки.
На заседании присутствуют большинство членов ОПы, а также вице-губернатор Игорь Пивоваров, бывший губернатор Дмитрий Аяцков, депутаты Саратовской областной думы.
На повестке сегодняшнего заседания главными вопросами значатся формирование структуры ОПы и выборы ее председателя.
Открывал заседание член ОПы, ветеран Великой Отечественной войны Георгий Фролов. Он напомнил, что статус палаты вырос, о чем свидетельствуют два визита в Саратов секретаря федеральной палаты. Он также предложил избрать президиум, в который по итогам открытого голосования вошли Юрий Голуб и Александр Ландо.
- 1 Дело Гуцуляка. Потерпевшие от действий лендлорда потребовали отвода судьи
- 2 В Энгельсе 33 человека посадили за незаконную миграцию 6 тысяч иностранцев
- 3 Воспитателя детсада в Саратове осудили за тяжкий вред здоровью девочки
- 4 В администрации Энгельсского района упразднили должности двух замглавы
- 5 Саратовская семья стала серебряным призером в военно-патриотической игре
- 1 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 2 Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%
- 3 В Саратове мигранта лишили гражданства РФ за вымогательство денег
- 4 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 5 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа








