29 апреля 19:48 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе изнасиловали 18-летнюю девушку

Обстоятельства происшествия пока выясняются, но девушка смогла вырваться лишь через 5 часов

09:42, 19 февраля 2018

Вчера ночью в Ленинском районе Саратова 18-летняя девушка подверглась изнасилованию. По информации «Четвертой Власти», подозреваемым является 33-летний гражданин.

По предварительным сведениям, студентка 1-го курса одного из вузов находилась в квартире на улице Гвардейской. Там она оказалась в компании со знакомым, который якобы совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Обстоятельства происшествия пока выясняются, но девушка смогла вырваться лишь через 5 часов.

Известно, что подозреваемый проживает в соседнем от места изнасилования доме, ранее судимостей не имел. Следственным отделом СУ СКР по Ленинскому району возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 132 УК РФ). В пресс-службе ведомства сообщили, что информация будет предоставлена позднее.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

изнасилование, ленинский район, улица гвардейская

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх