5 августа 17:39 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец госпитализирован после удара ножом от жены-официантки

Молодой человек заявил, что травму получил при падении на нож

13:24, 16 февраля 2018

В Ивантеевском районе 26-летний мужчина скрыл обстоятельства получения ножевого ранения, чтобы выгородить жену. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Вчера в больницу из поселка Знаменский в больницу был доставлен пострадавший. Ему поставили диагноз -  колото-резанная рана грудной клетки сзади справа. Молодой человек заявил, что травму получил при падении на нож.

При проверке выяснилось, что рану он получил от своей 27-летней жены. Уточняется, что женщина работает официанткой в кафе. Супруги поругались и во время ссоры она ударила мужа ножом. Ранее проблем с законом у нее не было.

В настоящее время злоумышленница задержана, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения, уточняет главк.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, ивантеевский район, поножовщина

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Популярное
наверх