Против саратовчанки завели дело за отказ от госпитализации дочери
09:22, 16 февраля 2018
В Саратове жительница дома на улице Батавина стала фигуранткой уголовного дела из-за ее отказа от госпитализации 2-летней дочери. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, девочку удалось отправить в больницу лишь после вмешательства полиции.
По предварительным сведениям, педиатр детской поликлиники обратился к полицейским за помощью, так как 39-летняя женщина, находившаяся в нетрезвом состоянии, препятствовала госпитализации ребенка. На место выехал инспектор по делам несовершеннолетних (ПДН), сотрудник полиции передал девочку врачам.
По итогам проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 125 УК РФ (оставление в опасности). Женщину задержали, она дала признательные показания, а потом ее отпустили под подписку о невыезде.
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт
- 3 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 4 Убийство при дорожных разборках в Марксе: Акопяна лишили гражданства РФ
- 5 В Энгельсе мужчина сломал руки знакомому из-за замечания о грязной обуви
- 1 В Саратовской области ожидают туманы и снежные заносы
- 2 Володин: 20 из 45 новых скоростных трамваев разбили в ДТП – вы что делаете?
- 3 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 4 В Саратовской области к концу недели морозы усилятся до -17 градусов
- 5 В парке Семхоз крысы захватили кормушки на деревьях и прогнали белок








