Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил 250 млн рублей на приобретение жилья
13:03, 15 февраля 2018
С начала текущего года Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил жителям региона 190 ипотечных кредитов на сумму 250 млн рублей, что в 3 раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Объем ипотечный кредитного портфеля по состоянию на 1 февраля превысил 4 млрд рублей.
Жители области могут воспользоваться программой рефинансирования ипотеки, кроме того, действует специальное предложение – «Военная ипотека».
Динамично развивать ипотечное кредитование в регионе позволяют доступные ставки по кредитам на покупку первичного и вторичного жилья и тесное взаимодействие филиала с ведущими застройщиками. В настоящее время Банком аккредитованы 116 объекта недвижимости.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 Саратовский медик с 12-летним стажем решил служить в войсках беспилотных систем
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







