На Усть-Курдюмском шоссе сгорел кроссовер «Ниссан»
10:37, 15 февраля 2018
Вчера в Саратовском районе загорелся «Ниссан Х-Трейл». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании на пульт «01» поступило в 10.23. Очевидцы рассказали, что на Усть-Курдюмском шоссе горит кроссовер . На тушение выезжала 1 единица техники, 3 человека личного состава.
«Огонь был ликвидирован до приезда на место происшествия пожарного расчета. У «Ниссана» 2006 года выпуска горела панель приборов. Площадь пожара составила 1 кв.м», - пояснили в ведомстве. Пока причины возгорания иномарки не установлены.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








