26 июня 14:42 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В дорожной аварии погиб депутат-справедливорос Николай Печерский

ДТП случилось сегодня в 14.10 в Энгельсском районе. При повороте на Красный Яр столкнулись «КамАЗ» и «Хендэ Санта Фе»

18:16, 14 февраля 2018

Сегодня в Саратовской области дорожной аварии погиб депутат собрания депутатов Марксовского района Николай Печерский. Информацию об этом «Четвертой Власти» подтвердили в администрации муниципалитета.

 Напомним, ДТП случилось сегодня в 14.10 в Энгельсском районе. При повороте на Красный Яр столкнулись «КамАЗ» и «Хендэ Санта Фе». По предварительной версии, грузовик не уступил право преимущественного проезда кроссоверу.

На месте происшествия от полученных травм скончался на месте 59-летний водитель иномарки. Погибшим оказался директор ООО «Дентал-НАП» Николай Печерский. В Марксе он возглавлял районное отделение, а также был членом бюро регионального отделения   партии «Справедливая Россия».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, гибдд, николай печерский, марксовский район, депутат, справедливая россия

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх