Саратовчанка потратила на свои нужды 80 тысяч с банковской карты пенсионерки
14:11, 14 февраля 2018
В Кировском районе Саратова полицейские задержали 40-летнюю женщину. Ее подозревают в крупной краже денег с банковской карты другого человека. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МВД.
С заявлением о пропаже 80,5 тысяч рублей в правоохранительные органы 1 февраля обратилась 83-летняя женщина. Она поведала, что в период с 10 декабря прошлого года по 11 января текущего неизвестные сняли с ее банковской карты деньги. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).
Вчера в ходе оперативно-профилактических мероприятий была задержана 40-летняя гражданка. Она призналась в совершении преступления и сказала, что все деньги потратила на личные нужды. Известно, что ранее у женщины не было проблем с законом. Злоумышленницу отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








