Саратовский бадминтонист победил в кубке Европы, несмотря на кровотечение
11:19, 14 февраля 2018

Носовое кровотечение не помешало первому в истории саратовского бадминтона участнику Олимпиад Владимиру Малькову выиграть первый матч чемпионата Европы в Казани.
Кровь из носа пошла у саратовца во втором гейме вчерашнего поединка с болгарином Иваном Русевым, ему пришлось несколько раз брать медицинскую паузу в игре. В результате Русеву удалось взять реванш за поражение в первом гейме (12:21) - 22:20. Судьба матча решилась в третьем гейме, в котором Мальков победил и кровотечение, и соперника - 21:10.
Россияне также выиграли еще одну одиночку и обе парные встречи, проиграв в третьем одиночном поединке. Общий счет матча с болгарами - 4:1 в пользу нашей команды. Сегодня ее соперник - Испания, завтра Россия встречается с Бельгией.
- 1 Владимир Шульдяков оставил пост главврача саратовской больницы №6
- 2 В Саратове мальчик из семьи мигрантов избил подростка: в школе знали, но молчали
- 3 В Саратове пресекли передачу взятки таможенникам на 190 млн рублей
- 4 Жительница Саратова вошла в топ-3 конкурса красоты «Мисс офис»
- 5 В Саратове чиновники сдвинули сроки сдачи «скоростного трамвая»
- 1 Замглавы Саратова накажут за злоупотребление. Имущество на 20 млн арестовано
- 2 В Энгельсе сломалось медоборудование. Онкобольных переводят в другие места
- 3 Под Саратовом два человека погибли в массовом ДТП с участием бензовоза
- 4 Утвержден проект нового моста на Ново-Астраханском шоссе
- 5 Владимир Шульдяков оставил пост главврача саратовской больницы №6