Актив Саратова начали с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе
14:25, 12 февраля 2018
Сегодняшнее расширенное заседание актива Саратова начали с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе под Москвой самолета «Саратовских авиалиний». Мероприятие проходит на базе лицея №3 имени А.С. Пушкина.
В заседании актива участвуют председатель Государственной думы Вячеслав Володин, губернатор Валерий Радаев, глава облцентра Михаил Исаев, председатель облдумы Иван Кузьмин, председатель гордумы Виктор Малетин, депутаты Государственной, областной и городской дум, представители общественности и студенчества.
Первым слово предоставили главе Саратова Михаилу Исаеву. Он предложил почтить память погибших в катастрофе на самолете АН-148 рейса «Москва – Орск». Напомним, воздушное судно принадлежало саратовской авиакомпании, из 6 членов экипажа четверо были саратовцами. Трагедия унесла 71 жизнь. Следственный комитет возбудил по данному факту уголовное дело, выясняются причины падения самолета.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 3 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 4 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 5 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








