На проспекте 50 лет Октября с крыши упал уборщик снега
17:09, 6 февраля 2018
Сегодня около 13.30 в Ленинском районе Саратова молодой человек пострадал в результате падения с высоты 5-го этажа. Как сообщили очевидцы, перед этим парень чистил крышу от снега.
По информации «Четвертой Власти», 21-летний гражданин залез на крышу дома №89А по проспекту 50 лет Октября (пересечение с Дубовикова). По неизвестным пока причинам на нем не было страховочной экипировки. В результате произошел сход снега с покатой крыши, и уборщик упал вниз.
К счастью, он приземлился в сугроб, избежав тем самым тяжелых травм. Тем не менее, его госпитализировали. В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства случившегося. Являлся ли он сотрудником специализированной организации, пока уточняется.
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 На пост спикера гордумы Саратова «Единая Россия» рекомендовала Михаила Орлова
- 3 Золотое ожерелье земли Саратовской
- 4 В Саратове мигранта лишили гражданства РФ за вымогательство денег
- 5 Жительница Балашова отказалась лечить сына и довела его до инвалидности
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








