На проспекте 50 лет Октября с крыши упал уборщик снега
17:09, 6 февраля 2018
Сегодня около 13.30 в Ленинском районе Саратова молодой человек пострадал в результате падения с высоты 5-го этажа. Как сообщили очевидцы, перед этим парень чистил крышу от снега.
По информации «Четвертой Власти», 21-летний гражданин залез на крышу дома №89А по проспекту 50 лет Октября (пересечение с Дубовикова). По неизвестным пока причинам на нем не было страховочной экипировки. В результате произошел сход снега с покатой крыши, и уборщик упал вниз.
К счастью, он приземлился в сугроб, избежав тем самым тяжелых травм. Тем не менее, его госпитализировали. В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства случившегося. Являлся ли он сотрудником специализированной организации, пока уточняется.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








