5 мая 19:14 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грузовик «МАН» на трассе врезался в «ВАЗ». Пострадали два человека

Водитель фуры «МАН» с прицепом «KOGEL SN 24Р» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства

11:26, 6 февраля 2018

Вчера в Ивантеевском районе в дорожной аварии пострадали водитель и пассажирка «ВАЗ-2114». В легковой автомобиль врезался грузовик «МАН». Об этом сообщает УГИБДД по Саратовской области.

ДТП случилось в 14.06 на автодороге Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград. По предварительной версии, 47-летний водитель фуры «МАН» с прицепом «KOGEL SN 24Р» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства. Грузовик врезался в «ВАЗ-2114», которым управлял 35-летний шофер.

В аварии получили ранения и обратились за медпомощью 2 человека – водитель и 30-летняя пассажирка «четырнадцатой». В результате женщину госпитализировали в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ивантеевский район, дтп, гибдд

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх