Двое мужчин получили травмы после столкновения «Киа» с грейдером
09:57, 6 февраля 2018
Вчера в Федоровском районе два пассажира иномарки получили травмы в дорожной аварии. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в УГИБДД по Саратовской области.
ДТП случилось в 6.10 на трассе Сызрань-Волгоград-Пристанное-Ершов-Озинки. По предварительным данным, 36-летний водитель «Киа» не соблюдал безопасную дистанцию и не справился с управлением. Иномарка врезалась в грейдер ТЗ-98, следовавший в попутном направлении.
В аварии получили травмы пассажиры «Киа» - 23-х и 20-ти лет. Обоих с травмами госпитализировали в больницу.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







