Залитый водой участок улицы Тархова закрыли на сутки
08:46, 2 февраля 2018
Сегодня с 7.00 в Ленинском районе Саратова введено ограничение движение на улице Тархова (между улицами Лебедева-Кумача и Бардина). Как сообщает городская администрация, это связано с проведением ремонтных работ на сетях МУПП «Саратовводоканал».
Предполагается, что ограничения будут действовать до 7.00 завтрашнего утра. В качестве исключения там будут пропускать транспортные средства аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.
Напомним, коммунальные аварии появились в этой местности еще в прошлые выходные. После нескольких попыток провести быстрый ремонт коммунальщики поняли, что работы там гораздо больше. Долгое время специалисты не могли определить, где находится аварийное место на водоводе. Тем временем, вода залила проезжую часть и превратилась в каток, покрытой ледяной кашей. Поступавшая вода еще больше затопила территорию, и проезд для автомобилистов стал практически невозможен.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 На Театральной площади начали восстанавливать сломанную ветром главную елку
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








