6 августа 06:39 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Залитый водой участок улицы Тархова закрыли на сутки

Сегодня с 7.00 в Ленинском районе Саратова введено ограничение движение на улице Тархова (между улицами Лебедева-Кумача и Бардина)

08:46, 2 февраля 2018

Сегодня с 7.00 в Ленинском районе Саратова введено ограничение движение на улице Тархова (между улицами Лебедева-Кумача и Бардина). Как сообщает городская администрация, это связано с проведением ремонтных работ на сетях МУПП «Саратовводоканал».

Предполагается, что ограничения будут действовать до 7.00 завтрашнего утра. В качестве исключения там будут пропускать транспортные средства аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий. 

Напомним, коммунальные аварии появились в этой местности еще в прошлые выходные. После нескольких попыток провести быстрый ремонт коммунальщики поняли, что работы там гораздо больше. Долгое время специалисты не могли определить, где находится аварийное место на водоводе. Тем временем, вода залила проезжую часть и превратилась в каток, покрытой ледяной кашей. Поступавшая вода еще больше затопила территорию, и проезд для автомобилистов стал практически невозможен.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ленинский район, улица тархова, коммунальная авария

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх