19 апреля 03:52 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове предложения по благоустройству можно оставить в торговых центрах

По информации комиссии, занимающейся обобщением поступающих предложений, балаковцы в возрасте хотят видеть в городе больше скамеек, клумб и деревьев. Молодежь - велосипедную дорожку у «Хемикомпа» и скейтпарк в островной части города

11:48, 31 января 2018

В Балакове Саратовской области предложения местных жителей по благоустройству территорий можно оставить в торговых центрах. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Сбор предложений от населения по благоустройству общественных территорий – парков, скверов, иных мест общего пользования – идет полным ходом. В Балаково насчитывается 43 таких территории. У горожан появилась реальная возможность самостоятельно выбрать место, где, по их мнению, необходимо провести благоустройство в первую очередь.

Для удобства в крупных торговых центрах города, расположенных в разных частях города - это «Грин-Хаус», «Оранж» и «Старград» установлены урны для сбора предложений по модернизации существующей парковой инфраструктуры.  Сбор предложений продлится до 9 февраля 2018 года.

По информации комиссии, занимающейся обобщением поступающих предложений, балаковцы в возрасте хотят видеть в городе больше скамеек, клумб и деревьев. Молодежь -  велосипедную дорожку у «Хемикомпа» и скейтпарк в островной части города.

Оставить свое предложение также можно, обратившись в отдел архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района (каб.227) с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 с 13.00) в будние дни; в приемную депутата по своему избирательному округу; написав сообщение в интернет-приемную главы Балаковского муниципального района:http://www.admbal.ru/content/internet-priemnaya-saita-administratsii-bmr.  Люди с ограниченными возможностями могут оставить предложения по благоустройству в приемной граждан по адресу пр. Энергетиков, дом 2а с 8.00 до 17.00 в будние дни.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, благоустройство

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх