В Ленинском районе прорвало водовод, который вчера починили
12:01, 30 января 2018
Сегодня в Ленинском районе Саратова произошла авария на водоводе, который вчера починили. Прорыв коммуникаций произошел на улице Перспективной.
Отметим, что в воскресенье на этом же водоводе случилась авария, которая оставила без водоснабжения 97 многоквартирных домов. Вчера МУПП «Саратовводоканал» сообщил, что порыв устранен и потребителей стали подключать к снабжению.
Сегодня, как сообщает инспектор «Дорожного контроля», на улицах Тархова и Перспективная текут реки, что спровоцировало транспортный коллапс. На месте происшествия работает техника водоканала.
На предприятии «Четвертой Власти» подтвердили, что авария произошла на улице Перспективная на том же водоводе, что и накануне. «На устранении аварии работают наши специалисты. Пока восстановительные работы ведутся без отключения подачи воды абонентам», - пояснили в пресс-службе МУППа.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
















