Группа быстрого реагирования успела поймать вора в Заводском районе
09:18, 30 января 2018
Вчера около 20.05 в Заводском районе Саратова группа быстрого реагирования частного охранного предприятия вовремя приехала на автомойку и поймала вора с поличным. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, 25-летний житель Калининска пытался похитить деньги из кассы.
По предварительным сведениям, молодой человек отжал дверь и проник в помещение автомойки на улице Большой Лесопарковой, 25. Охранники ЧОП среагировали на поступивший сигнал, и в итоге парня задержали на месте.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение). Известно, что ранее подозреваемый был многократно судим за кражи.
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за гибели пациентки в медицинском учреждении
- 2 Замначальника саратовского ГУ МВД получил звание генерал-майора
- 3 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 4 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








