В подъезде дома в Энгельсе ограбили ученика 8-го класса
09:50, 29 января 2018
В Энгельсе Саратовской области сотрудники полиции раскрыли дело об ограблении 14-летнего школьника. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, у подростка отобрали имущество в подъезде жилого дома.
По предварительным сведениям, 21 января в микрорайоне Энгельс-19 (микрорайон Приволжский) ученик 8-го класса вошел в подъезд дома на 2-м квартале. Там на него напал 18-летний местный житель и открыто похитил мобильный телефон «Вертекс» стоимостью 4700 рублей.
В настоящее время подозреваемый юноша задержан, похищенное у него изъяли. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Известно, что ранее молодой человек не имел судимостей. Пока его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








