20 апреля 07:30 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове в Татьянин день запрещенным спиртным торговали больше десятка магазинов

Об этом сообщают ГУ МВД по Саратовской области и городская администрация

16:42, 26 января 2018

Вчера в Саратове в День российского студенчества больше десятка магазинов нарушили запрет на продажу алкоголя. Об этом сообщают ГУ МВД по Саратовской области и городская администрация.

По данным правоохранителей, в ходе рейда 25 января, когда в регионе был установлен запрет на продажу спиртного, полицейские в ходе своего рейда обнаружили 11 точек, где велась розничная продажа алкоголя. Стражи порядка провели с продавцами профилактические беседы, а также вручили им административные протоколы.

Специалисты городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей совместно с сотрудниками УМВД России по Саратову выявили три нарушавшие запрет точки. Ими оказались розничные магазины в домах №73 на улицах Большая Садовая (ИП Тимохина А.В.), №19 на Московском шоссе (ИП Тантушян А.Р.) и №86 на Гвардейской (ИП Козина А.В.). Как выяснилось в ходе их рейда, суррогатной спиртосодержащей продукцией также торговали в частном доме №3 по улице Лесопильная.

Полицейские составили  протоколы об административных нарушениях, в общей сложности по этим адресам было изъято 14 единиц алкогольной продукции.

В сетевых магазинах нарушений проверяющие не обнаружили, специализированные магазины по продаже алкоголя вчера также обошлись без нарушений – они не работали.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, алкоголь, запрет, Татьянин день, протоколы, спиртное

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх