24 сентября 14:01 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дважды судимый житель Ртищева устроил наркопритон в гараже товарища

Его организатором оказался 29-летний местный житель, который находился под следствием по уголовному делу

11:19, 26 января 2018

В Саратовской области сотрудники полиции возбудили два уголовных дела на организаторов наркопритонов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Первый случай полицейские выявили в Балакове. В одном из домов на улице Ленина 28-летняя женщина предоставила свою квартиру для потребления наркотиков двум мужчинам. Этот факт выявили еще в середине ноября прошлого года, а  вчера возбудили уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ (организация либо содержание притонов). Известно, что подозреваемая была ранее судима два раза по наркотическим статьям.

В Ртищеве правоохранители выявили наркопритон в помещении гаража на улице Строителей. Его организатором оказался 29-летний местный житель, который находился под следствием по уголовному делу за хранение, приобретение, изготовление или сбыт наркотиков в крупном размере. Гараж принадлежал знакомому подозреваемого. Этот гражданин был судим в 2005 году за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, на 6 лет и в 2013 году за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности на 1 год.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, наркопритон, уголовное дело

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх