19 апреля 09:31 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец избил 48-летнюю любовницу вешалкой и изнасиловал

Он предложил женщине вступить с ним в интимную связь, на что последняя ответила отказом. На этой почве возник конфликт,

10:34, 25 января 2018

В Саратовском районе 32-летний мужчина признан виновным в избиении и изнасиловании своей сожительницы. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Преступление было совершено в ночь со 2 на 3 сентября прошлого года. По версии следствия, мужчина со своей 48-летней любовницей устроили застолье с распитием спиртного. Он предложил женщине вступить с ним в интимную связь, на что последняя ответила отказом. На этой почве возник конфликт, в ходе которого мужчина стал бить сожительницу вешалкой. По заключению экспертизы пострадавшей причинен тяжкий вред здоровью. После истязания злоумышленник изнасиловал подругу и совершил иные действия сексуального характера.

Местные жители, услышав крики о помощи, прибыли на место происшествия и удерживали мужчину до приезда сотрудников полиции, поясняет ведомство.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего с использованием предметов в качестве оружия), пункту «б» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью), пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью).

В ходе следствия мужчина признал свою вину. Суд назначил ему 6,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су ск, изнасилование, избиение, суд. саратовский район

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх