Злоумышленники украли с авиабазы в Пугачеве 50 аккумуляторов
13:35, 24 января 2018
В Пугачеве Саратовской области два молодых человека стали фигурантами уголовного дела о краже с авиабазы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
В полицию поступил материал из военной прокуратуры, в котором сообщалось о краже имущества со склада учебной авиабазе в Пугачеве. Вчера сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых. Ими оказались двое 18-летних мужчин. Один из них ранее не имел проблем с законом, у второго была судимость за незаконный оборот наркотиков. По версии следствия, 7 декабря прошлого года около полуночи злоумышленники проникли на территорию склада и попытали вынести 50 авиационных аккумуляторов. По предварительным данным, ущерб составил более 200 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30-пунктам «а, б» части 2 статьи 158 УК РФ (попытка кражи).
- 1 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 2 Обновленная гордума Саратова провела первое заседание и выбрала руководителей
- 3 В Саратовской области комфортную погоду сменят заморозки и гололедица
- 4 В Саратове нетрезвый лихач уходил от погони и протаранил две машины
- 5 В Хвалынске построят дом для педагогов медицинского и политехнического колледжей
- 1 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 2 Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%
- 3 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 4 Вице-губернатор Михаил Исаев не будет обжаловать решение суда о лишении прав
- 5 Прокурор требует изъять у саратовского экс-министра квартиру в Москве за 34 млн








