Под Саратовом село охвачено огнем из-за ЧП на нефтепроводе. Видео
18:59, 18 января 2018
Сегодня вечером в Энгельсском районе Саратовской области случилось крупное чрезвычайное происшествие. Как сообщают очевидцы, огромный участок в селе Красноармейское сейчас охвачен огнем.
Информации о масштабах случившегося пока нет. При этом в соцсетях уже начали публиковать материалы, связанные с этим событием. Судя по обнародованному видеоролику, значительный участок местности горит, причем, вероятно, прямо на территории населенного пункта. Пострадали ли жилые дома и другие объекты, достоверное неизвестно (по некоторым данным, сгорели как минимум 4 здания).
Сведений о пострадавших и погибших пока не имеется. Руководитель областной службы спасения Юрий Юрин пояснил «Четвертой Власти», что он еще в пути к месту происшествия, поэтому подробностей еще не знает. Пресс-служба ГУ МЧС для комментариев недоступна.
Очевидцы уточнили «Четвертой Власти», что столь крупное воспламенение могло произойти в результате аварийной ситуации на нефтепроводе. Юрий Юрин также в разговоре с корреспондентом сказал, что их вызвали в связи с разливом нефти.
Известно, что на место выехал губернатор Валерий Радаев. На месте работает оперативный штаб.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок











