29 марта 14:34 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Организаторы TEDxGagarinaSt запустили сайт мероприятия

Конференция на тему «Создаём идеи и строим будущее» пройдет 3 марта на площадке Торгово-промышленной палаты Саратовской области

16:58, 18 января 2018

18 января состоялось открытие официального сайта мероприятия TEDxGagarinaSt в Саратове. Конференция на тему «Создаём идеи и строим будущее» пройдет 3 марта на площадке Торгово-промышленной палаты Саратовской области.

Посетители сайта могут ознакомиться с основными темами и спикерами мероприятия, командой волонтеров и организаторов. Следить за этапами подготовки интеллектуального шоу можно в разделе «блог». Ресурс полезен не только для поклонников формата TED, но и для всех, кто интересуется публичными выступлениями и хочет совершенствоваться профессионально. Специалисты в области ораторского мастерства будут публиковать полезные материалы для настоящих и будущих спикеров TEDxGagarinaSt.

Также на сайте можно оставить заявку на участие в мероприятии в качестве зрителя и получить информацию о покупке билетов.

Созданием сайта проекта на волонтерских условиях занимались специалисты VoxWeb interactive и лично арт-директор агентства Алексей Варламов. Дизайн сайта разработан в стиле популярных российских и зарубежных TEDx и включает в себя образ космонавта Юрия Гагарина, имя которого тесно связано с нашим городом.

Напомним, лицензию на проведение конференции в Саратове от американской некоммерческой организации TED 17 ноября прошлого года получила директор Учебного центра Торгово-промышленной палаты Саратовской области, учёный и риск-менеджер Нина Гришина

Программа TEDx была создана в 2009 году частным некоммерческим фондом TED, чтобы дать возможность энтузиастам из разных стран организовать в своем городе конференцию под лозунгом «Идеи, достойные распространения». Самая первая встреча была посвящена технологиям, развлечениям и дизайну. Со временем к темам добавилось образование, здравоохранение, искусство, физиология, психология, политика, бизнес и личностный рост. Уже более 170-ти стран мира подключено к этой платформе. Огромное количество отдельных выступлений (TEDxtalks) набрали миллионы просмотров, вошли в сокровищницу мировой риторики и вдохновили огромное количество людей изменить свою жизнь.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх