Очевидец: В Саратове загорелся трамвай
10:00, 17 января 2018
Вчера в Ленинском районе Саратова загорелся трамвай. Об этом в соцсетях в группе «Саратов онлайн» сообщил пользователь Дмитрий Темников.
По словам мужчины, это произошло в районе 5-й Дачной. Правда, при этом он не указал время происшествия и номер маршрута. На приложенном снимке видно дым внутри вагона. Некоторые комментаторы поправили автора поста, что здесь имело место не возгорание, а задымление. Отметим, на фото также видно номер направления – 11. Но, по всей видимости, горевший трамвай был переведен на другой рейс, поскольку маршрут №11 не проходит через 5-ю Дачную (он возит людей от Мирного переулка до Геологического колледжа).
В группе, посвященной электрическому транспорту Саратова, корреспонденту подтвердили этот факт.
«По предварительной информации, произошло задымление в вагоне 3-го маршрута между остановками «5-я» и «6-я дачная». Подобные ситуации не представляют опасности для пассажиров», - сообщили администраторы группы.
Точное время назвать они не смогли, однако пояснили, что это был один из первых утренних рейсов.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 3 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 4 Возле долгостроя на Мичурина начали убирать свалку и дремучий лес
- 5 Ученый обнаружил в Энгельсском районе «Волжского Спанч Боба»
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки





