Прогулки выпускников 2017 года
14:35, 25 мая 2017
Сегодня во всех школах Саратовской области прошел Последний звонок, он прозвенел для 230 тысяч саратовцев.
В Саратове после Последнего звонка выпускники традиционно отправились на набережную, в парки и другие места отдыха, многие едут на турбазы.
По словам корреспондента «Четвертой Власти», толпы школьников гуляют в Саратовском городском парке культуры и отдыха имени Максима Горького. Молодежь катается на лодках и катамаранах, а также аттракционах. Наибольшей популярностью у них пользуются аттракционы «Вихрь», «Автодром», «Вальс», «Колесо обозрения». На территории всего парка слышны радостные возгласы.
Парк патрулируют полицейские, которые следят за порядком. Напомним, что сегодня на территории города запрещена продажа алкогольных напитков.
Другие фоторепортажи
- 1 В Саратове спустя год возобновили движение трамваи на маршруте №3
- 2 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 3 Трое уроженцев Саратовской области удерживают влияние в топ-50 политиков РФ
- 4 Вице-губернатор Михаил Исаев пострадал в результате ДТП
- 5 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 5 На школы по проектам Володина выделили 1,3 млрд рублей







































