Прогулки выпускников 2017 года
14:35, 25 мая 2017
Сегодня во всех школах Саратовской области прошел Последний звонок, он прозвенел для 230 тысяч саратовцев.
В Саратове после Последнего звонка выпускники традиционно отправились на набережную, в парки и другие места отдыха, многие едут на турбазы.
По словам корреспондента «Четвертой Власти», толпы школьников гуляют в Саратовском городском парке культуры и отдыха имени Максима Горького. Молодежь катается на лодках и катамаранах, а также аттракционах. Наибольшей популярностью у них пользуются аттракционы «Вихрь», «Автодром», «Вальс», «Колесо обозрения». На территории всего парка слышны радостные возгласы.
Парк патрулируют полицейские, которые следят за порядком. Напомним, что сегодня на территории города запрещена продажа алкогольных напитков.
Другие фоторепортажи
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 3 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 4 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 5 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века







































