Крещение
11:34, 19 января 2012
Сегодня на Набережной Космонавтов Саратова у Ротонды члены правительства региона приняли участие в традиционных купаниях, посвященных празднику Крещения.
Окунуться в прорубь под музыкальное сопровождение рискнули заместитель председатель правительства региона Павел Лысов, областные министры: культуры - Владимир Синюков, промышленности - Сергей Лисовский, транспорта - Николай Годунов, спорта - Владимир Пашкин.
Перед началом «заплыва» в торжественной обстановке зампред Павел Лысов отметил, что в настоящее время необходимо постоянно пропагандировать здоровый образ жизни: «Правительство должно пропагандировать здоровый образ жизни, и все мои присутствующие сегодня здесь коллеги это понимают». Также Лысов передал поздравления от экс-министра ЖКХ области Дениса Филлипова, который в прошлом году совершал купание в этом месте, после чего в конце речи пожелал всем крепкого здоровья.
Для удобства купающихся, на месте установлена вместительная палатка, где участники мероприятия могут согреться. Также у проруби постоянно дежурят сотрудники областной службы спасения, центра медицины и катастроф и полиции.
Другие фоторепортажи
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина












































