27 апреля 10:47 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Митинг в поддержку традиционных ценностей России

15:16, 12 марта 2024

Сегодня, 12 марта, в центре Саратова сотни граждан собрались поддержать единство народа и выбранный курс развития страны. По словам корреспондента «Четвертой Власти», на митинге собрались подростки, студенты, родители с детьми и пожилые пары.

Мероприятии организовали на площади имени Рахманинова напротив здания консерватории. Там установили сцену, на которой выступали вокалисты, танцоры и представители власти. Вокруг стояли участники митинга-концерта с большим количеством государственных флагов России и махали ими.

Звучали патриотические композиции, например, песни Шамана («Я русский»). В момент ее начала толпа закричала, после чего подпевала и танцевала на протяжении всей песни. Гости мероприятия веселились, фотографировались и снимали все происходящее на видео.

На месте безопасность граждан обеспечивали экстренные службы: служба спасения, скорая медицинская помощь, а также полиция, сотрудники которой дежурили на пунктах пропуска с использованием металлоискателей.

Отметим, что данный митинг направлен на поддержку курса развития нашей страны, традиционных ценностей и великой культуры. В настоящее время России необходима такая поддержка, особенно в связи с давлением со стороны недружественных стран запада, множества санкций и русофобии.

Напомним, что из-за проведения мероприятия в городе на участках улиц Радищева, Волжской и проспекта Столыпина ограничили движение транспорта до 17.00.

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

Популярное
наверх